Хороший магазин. Знающие свое дело продавцы. Нашли все, что было нужно.
Никита Т.
27 ноября
Большой выбор деталей для всех авто. Проконсультировали насчет выбора. При выборе не той детали без проблем вернули деньги и приняли товар
Сергей Алексеевич
15 декабря
Большой выбор, но многие детали только под заказ!
Имя Фамилия
20 ноября
Профессионально наливают масло из бочки в литровые бутылки 🤣
На кассе присмотрел себе прикольную вонючку, буду заезжать еще)))
Тормозуху брал,тормоза работают,спасибо!)
Галина Бреус
27 мая
Хороший магазин. Знающие свое дело продавцы. Нашли все, что было нужно.
Сергей Алексеевич
15 декабря
Большой выбор, но многие детали только под заказ!
Никита Т.
27 ноября
Большой выбор деталей для всех авто. Проконсультировали насчет выбора. При выборе не той детали без проблем вернули деньги и приняли товар
Имя Фамилия
20 ноября
Профессионально наливают масло из бочки в литровые бутылки 🤣
На кассе присмотрел себе прикольную вонючку, буду заезжать еще)))
Тормозуху брал,тормоза работают,спасибо!)